Stadtamtsdirektor

Direktor: Anton Wildmann

+43 (0)2282 2651-27
stadtamtsdirektor@gaenserndorf.at

Details ansehen

Stadtzentrale

Abteilungsleiter: Robert Lang

+43 (0)2282 2651-16
stadtzentrale@gaenserndorf.at

Mitarbeiter ansehen

Bauamt

Abteilungsleiter: Karl Kamellor

+43 (0)2282 2651-25
bauamt@gaenserndorf.at

Mitarbeiter ansehen

Bürgerservice

Abteilungsleiter: Mario Brandtner

+43 (0)2282 2651-26
buergerservice@gaenserndorf.at

Mitarbeiter ansehen

Stadtservice

Abteilungsleiter: Ing. Karl Hinczica

+43 (0)2282 2651-23
stadtservice@gaenserndorf.at

Mitarbeiter ansehen

Finanzen und Controlling

Abteilungsleiterin: Maria Kalensky BA

+43 (0)2282 2651-54
finanzen@gaenserndorf.at

Mitarbeiter ansehen

Standesamt

+43 (0)2282 2651-28
standesamt@gaenserndorf.at

Details ansehen